воскресенье, 27 февраля 2011 г.

Dear Amilia... HAIR!!!:-)))

Дорогая Амилька! И пишу я к вам письмо... (Нет, про "Белое солнце пустыни", пожалуне не будем:-)
Спешу напомнить тебе, что каждая уважающая себя девушка, в минуту слабости или депрессии обращается... нет не к шоколаду и алкоголю! К парикмахеру! У нас в SL в принципе, то же самое! Нет ничего приятнее сменить прическу! Вот тебе парочка магазинчиков, по которым пожно пошарахаться. Один из них ты, ав принципе, знаешь, но не будем жадными - поделимся с остальными радостью.



Как ты уже знаешь, в этом магазинчике много всего вкусного, и приличного качества, максимум по 1L. Но, большинство итемнов FREE. А теперь они еще поставили LUCKY CHAIR - и постер Midnight Mania повесили. Так что - полно приятностей. По крайней мере, на первое время. 

Идем далее. Следующий магазин.



Это уже не бесплатный магазин - там все за линдены, но есть и подарки. Если телепортироваться прямо по ссылке - то попадаешь к пляжу с пузырями. Кликай на пузыри и выбирай самый толстый:-))) Там - сюрприз! Разумеется, волосы:-)
Кроме того, в магазине есть подарок группе - hairbase. Вместе с милым хвастиком. Для чего нужна хэйрбэйз? А вот, например у тебя скин лысый, и когда надеваешь "парик", все равно кажется, что... ну, как прибили. Если под парик подобрать hairbase соостветствующего цвета - волосы будут смотреться совершенно естественно! (Этот подарок находится уже не на пляже, а в самом магазине, разумеется с надписью GIFT.)

Ну а теперь рассмотрим один из самых популярных магазинов с волосами. Продукция там просто шикарная.


Разумеется, как и  влюбом приличном магазине - народу - тьма. Не смотря на то, что дизайнеры не особенно часто радуют бесплатными подарками:-((( Ну и ладно, мы прекрасно знаем, что каждый труд должен оплачиваться. Главное, иметь на это деньги. Это очередной стимул заработать! А пока нет денег... Ну, можно побаловаться - набрать бесплатных демок, и мерять... мерять... мерять... Главное, потом определиться, что тебе больше всего подходить, и купить при удачном случае:-)))) Я себе присмотрела пакетик... :-)))

В общем вот так. Наслаждайся!
Всегда твоя Пенелопа.

ЗЫ. Нашла новые скины! Прорвалась на ярмарку!:-) 

пятница, 25 февраля 2011 г.

Dear Amilia... Animate Your Life!

Дорогая Амилька... Ну, да, я не придумала ничего умнее, как писать тебе письма прямо тут - в этом блоге.  А все потому, что не всегда есть возможность погулять вместе по просторам SL, а прочитать такое вот полезное во всех отношениях письмо - всегда приятно:-) Ну, по крайней мере, я так думаю.
Чую - он скоро превратится в подобие романа в письмах, типа "Брэма Стокера."
В общем, что бы тебе было не скучно, и что бы ты не теряла времени в грустных хождениях по мукам - вот тебе первое письмо!
Так... Сначала хочу написать тебе об анимации. Если ты читала этот блог с начала (но забыла), я уже что-то писала о том, что двигаться, как отравленный страус или пьяный буратинка - это не дело. Поэтому вот тебе три прекрасных магазина, где продают ту самую анимацию, с помощью которой можно нормально ходить, размахивать руками, и даже целоваться! (Чмок тебя!:-*)

Во первых строках магазинчик, о котором мы уже говорили.

***TUTY'S & MrSIGMUND** CREATIONS, CELEBRITY, HAIR, SKIN, SHAPE.
http://slurl.com/secondlife/Ubunil/141/225/113 
Приличный магазинчик с приличной, и что характерно, не очень дорогой анимацией... Думаю, нужно прикупить там парочку итемов. (Кстати - там есть и "бесплатная коробочка" с анимацией. На первое время - самое то!)
Кстати, там есть неплохие бесплатные скины.
Вроде ничего особенного - а приятно. FREE SKINS  - прямо по ссылке.

Еще один шикарный магазин (на который я наткнулась самым первым, и видимо, из-за него я и подсела на SL).


SEmotion Studio
Что характерно и приятно - для новичков (типа тебя, Амилька), которым нет еще 60 дней - магазин делает подарок - FREEBIE AO (т.е. бесплатная анимация, пока ты не разживешься деньгами и не купишь ту, которая будет тебе по вкусу:-)))) Коробки прямо при входе.

Ну и вот тебе на сегодня - попускать слюни - последний магазин.



VISTA ANIMATIONS
Согласна. Дикто дорого, халявы, как таковой нет... Но... Эта анимация того стоит:-))))
В общем - есть цель - копить деньги!
Развлекайся! Целую, Всегда твоя Пенелопа!
ЗЫ. О чем бы тебе рассказать в следующий раз? А!... У тебя совершенно жуткий шейп!:-))) Ведь это же неприлично! Сделай с этим что-нить!:-)))

суббота, 19 февраля 2011 г.

Lost Souls by Poppy Z Brite...

...и другие интересные вещи:-)

 Ну так вот! Ладно, ни для кого не секрет, что я люблю Поппи Брайт, или PZB как мы ее называем. И опять же не скерет, что одна из моих любимых локаций - это "MSSING MILE", которая является RPG'шкой и полностью соответсвует городку Затерянная Миля из книги Поппи Брайт "Потерянные Души" (или LOST SOULS, как мы их называем:-) Там есть все, и болота, и Священный Тис, и кинотеатр, и даже станция - в общем, есть где разгуляться.
Ну, так вот, давненько я не была там, не заглядывала в "Тис", и вот, сегодня решила проверить, что и как, к тому же, одежка мне попалась соответствующая.
Первое, что я заметила в "Тисе" - это НАКОНЕЦ-ТО! Надпись на стене!
 Ура! Раньше ее не было, и многие огорчались по этому поводу. А потом.... А потом я повернула голову и обнаружила на стенах два портрета. Очень хорошо мне знакомые:-))) Вот они - первый у меня над головой, а второй в правом верхнем углу.




 Знакомые картинки? Прааааавильно! Это рисунки Шэлл - иллюстрации к роману "Потерянные Души"! Я чуть со стула не упала:-) Ну, точнее, на пол.
Кстати, для тех кто не видел (прямо даже не знаю, кто бы это мог быть), вот вам оригиналы:



    

Остальные ее работы (по "Потерянным Душам" и не только) можно посмотреть вот здесь:

*fya-shellk 
http://fya-shellk.deviantart.com/

 Воистину - мир тесен. Даже не зависимо от того, что некоторые люди живут на разных концах земли. Кстати, Шэлл действительно очень талантливый художник, и я ее нежно люблю:-) 

 Ну и вот вам еще ссылочка. Что бы ыбло понятно, почему и как я люблю Поппи Брайт:-)
Первый русскоязычный фэнсайт Поппи З Брайт - POPPY FIELD + + + The Lost World Of Poppy Z Brite + + +


Вот такие дела!
Разумеется - вот вам ссылка на сим:
MISSING MILE 
http://slurl.com/secondlife/Soap%20/71/147/26/

Ах, да... По просьбам трудящихся... Да-да, именно по вашим просьбам, девочки (Молли и Тори - не будем тыкать пальцами:-), ибо достали вы меня уже спрашивать, где и что я взяла, и смсить ночью по телефону:-))))))
                                                                    *  *  *
Титры:

Рубашка / Shirt : Yasum - Hawt Country Girl (Group gift, мужская тоже есть)
Ожерелье& Серьги/ Necklace & Earrings : India - Exty gift (Free)
(единственный косяк - ожерелье вешается на грудь - и от этого пропадает воротник на рубашке - лучше перевесить его на спину. Тогда все нормально.)
Кедики/Shoes : Maschienenwerk - Chucks_Black/Girl (free) - есть много цветов и конфигураций в т.ч. мужские. (last floor)
Штаны где взяла не помню - вспомню - напишу.

В общем - наслаждайтесь:-)))


суббота, 12 февраля 2011 г.

Snow White - Fairy tale.

 Ну, вот вам, дорогие мои, сказочка... Скажем так, про Белоснежку.
В общем, давным давно, в далекой далекой галактике.....

Нет, не так. 
Давным -давно, жида была девушка, невиданной красы. Вся она была из себя такая... Приятная во всех отношениях. С единорогами дружбу водила, с птичками ген. уборку леса устраивала. В общем, вела активную общественную работу. И все ее любили. 
 В общем, все было хорошо, до тех пор, пока в руки ей не попалось яблочко. Ничего такое, милое. Как с обложки книжки про вампиров. Может с дерева упало, может подложил кто, прознав о ее общественной деятельности. Решила она его попробовать.
В общем, вы уже сами прекрасно поняли, что Белоснежка, откусив того самого волшебного яблочка, упала, прямо таки, замертво. Губы ее побледнели, а сердце остановилось. А в лесу, сами понимаете, одни звери вокруг, и никто не умеет делать Хаймлиха-Манлихера. 

В общем, все, конечно, погоревали, песни попели, все, как пологается, и решили звери, птицы, инекоторое колличество гномов положить ее на прекрасной поляне, посреди зачарованного леса в хрустальный гроб. То ли в назидание другим общественным деятелям, то ли просто - потому что решил пойти по стопам одного Аргентинского диктатора и известной американской певицы, которая любит сниматься в кино. Эх, не плачь по мне, Аргентина... 

Лежала так Белоснежка в хрустальном гробу довольно долго. Но никакой мало-мальски прекрасный принц не собирался прорубаться через чащу Зачарованного Леса и будить ее нежным поцелуем. 

 Видимо, потому что в то время дикой популярностью пользовалась песня Элиса Купера - "POISON". А может, Элис Купер просто написал эту песню, узнав про горькую судьбу Белоснежки. Уж не знаю, чем она ему так насолила.
Лежала так принцесса, лежала... Много лет прошло... Пока в один прекрасный день... Она не проснулась. Выплюнула ядовитое яблочко, перекрасила волосы, нашла одежку поудобнее, и отправилась, выспавшаяся и посвежевшая на ночной концерт. 


В чем же мораль сказки? Да в том, что не нужно будить спящую женщину! Она сама проснется, когда придет время!
Ах, да! А песня Элиса Купера "Пойзон" до сих пор пользуется бешенной популярностью!
:-)
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...