среда, 2 марта 2011 г.

Dear Amilia…Under Your Skin!


Дорогая Амилька! Как я тебе и обещала – я нашла решение проблемы со скином. Понимаю, на выставку прорваться не удается, но не переживай. Она работает до 6 марта:-)  Думаю, все получится. А пока – вот тебе пара магазинов с шикарными скинами.
Сначала .::Mother Goose's::.




Матушка Гусыня отличается необычными скинами… Есть у меня подозрение, что Матушка Гусыня сканирует реальных людей! Уж больно все четко проработано:-)
Разумеется, это не бесплатный магазин, но нас интересует в данный момент то, то сейчас там висит огромная LUCKY BOARD! Так что у тебя есть все шансы получить какой-нить милый скинчик. Пока я там фоткалась – вот сколько я нахапала:-)



Разумеется, из жадности! Народу там много, поэтому буковки меняются часто – именно поэтому подарок получить очень легко.

Дальше у нас [ROCKBERRY]

[ROCKBERRY]




Тоже, совершенно не бесплатный магазин, но! Дело в том, что там до сих пор лежат новогодние подарки, прямо на каминной полке при входе. (Это маленький земной шар – «Глобус – чучело земли!»(с)) Четыре роскошных скина в одной упаковке! Макияж легкий, так что, если прикупить косметику… Или найти бесплатную… Будет шикарный скин на любой случай!
Ну, и кроме того, в РОКБЕРРИ, тоже есть лаки борд, которая часто меняется, потому что народу – тьма! Поэтому, к подарку на каминной полке  можно заработать еще скинов, главное не пропустить свою букву на доске.

Ну и на десерт, в лучших традициях – попускать слюни. Дорогой магазин LAQ.



  Цены - космические. Кожа там – просто феерическая. Сама в такой хожу :-Р Бесплатных подарков – тоже нет. Но зато… Так красиво… И бесплатные демки, в которых можно погулять какое-то время:-))

Вот такие новости на сегодня!
GET YOUR SKIN!
ЗЫ. А потом мы пойдем за платьями! И обувкой!... И косметикой!... И…. Бирибульками!....


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...