воскресенье, 27 февраля 2011 г.

Dear Amilia... HAIR!!!:-)))

Дорогая Амилька! И пишу я к вам письмо... (Нет, про "Белое солнце пустыни", пожалуне не будем:-)
Спешу напомнить тебе, что каждая уважающая себя девушка, в минуту слабости или депрессии обращается... нет не к шоколаду и алкоголю! К парикмахеру! У нас в SL в принципе, то же самое! Нет ничего приятнее сменить прическу! Вот тебе парочка магазинчиков, по которым пожно пошарахаться. Один из них ты, ав принципе, знаешь, но не будем жадными - поделимся с остальными радостью.



Как ты уже знаешь, в этом магазинчике много всего вкусного, и приличного качества, максимум по 1L. Но, большинство итемнов FREE. А теперь они еще поставили LUCKY CHAIR - и постер Midnight Mania повесили. Так что - полно приятностей. По крайней мере, на первое время. 

Идем далее. Следующий магазин.



Это уже не бесплатный магазин - там все за линдены, но есть и подарки. Если телепортироваться прямо по ссылке - то попадаешь к пляжу с пузырями. Кликай на пузыри и выбирай самый толстый:-))) Там - сюрприз! Разумеется, волосы:-)
Кроме того, в магазине есть подарок группе - hairbase. Вместе с милым хвастиком. Для чего нужна хэйрбэйз? А вот, например у тебя скин лысый, и когда надеваешь "парик", все равно кажется, что... ну, как прибили. Если под парик подобрать hairbase соостветствующего цвета - волосы будут смотреться совершенно естественно! (Этот подарок находится уже не на пляже, а в самом магазине, разумеется с надписью GIFT.)

Ну а теперь рассмотрим один из самых популярных магазинов с волосами. Продукция там просто шикарная.


Разумеется, как и  влюбом приличном магазине - народу - тьма. Не смотря на то, что дизайнеры не особенно часто радуют бесплатными подарками:-((( Ну и ладно, мы прекрасно знаем, что каждый труд должен оплачиваться. Главное, иметь на это деньги. Это очередной стимул заработать! А пока нет денег... Ну, можно побаловаться - набрать бесплатных демок, и мерять... мерять... мерять... Главное, потом определиться, что тебе больше всего подходить, и купить при удачном случае:-)))) Я себе присмотрела пакетик... :-)))

В общем вот так. Наслаждайся!
Всегда твоя Пенелопа.

ЗЫ. Нашла новые скины! Прорвалась на ярмарку!:-) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...