суббота, 12 февраля 2011 г.

Snow White - Fairy tale.

 Ну, вот вам, дорогие мои, сказочка... Скажем так, про Белоснежку.
В общем, давным давно, в далекой далекой галактике.....

Нет, не так. 
Давным -давно, жида была девушка, невиданной красы. Вся она была из себя такая... Приятная во всех отношениях. С единорогами дружбу водила, с птичками ген. уборку леса устраивала. В общем, вела активную общественную работу. И все ее любили. 
 В общем, все было хорошо, до тех пор, пока в руки ей не попалось яблочко. Ничего такое, милое. Как с обложки книжки про вампиров. Может с дерева упало, может подложил кто, прознав о ее общественной деятельности. Решила она его попробовать.
В общем, вы уже сами прекрасно поняли, что Белоснежка, откусив того самого волшебного яблочка, упала, прямо таки, замертво. Губы ее побледнели, а сердце остановилось. А в лесу, сами понимаете, одни звери вокруг, и никто не умеет делать Хаймлиха-Манлихера. 

В общем, все, конечно, погоревали, песни попели, все, как пологается, и решили звери, птицы, инекоторое колличество гномов положить ее на прекрасной поляне, посреди зачарованного леса в хрустальный гроб. То ли в назидание другим общественным деятелям, то ли просто - потому что решил пойти по стопам одного Аргентинского диктатора и известной американской певицы, которая любит сниматься в кино. Эх, не плачь по мне, Аргентина... 

Лежала так Белоснежка в хрустальном гробу довольно долго. Но никакой мало-мальски прекрасный принц не собирался прорубаться через чащу Зачарованного Леса и будить ее нежным поцелуем. 

 Видимо, потому что в то время дикой популярностью пользовалась песня Элиса Купера - "POISON". А может, Элис Купер просто написал эту песню, узнав про горькую судьбу Белоснежки. Уж не знаю, чем она ему так насолила.
Лежала так принцесса, лежала... Много лет прошло... Пока в один прекрасный день... Она не проснулась. Выплюнула ядовитое яблочко, перекрасила волосы, нашла одежку поудобнее, и отправилась, выспавшаяся и посвежевшая на ночной концерт. 


В чем же мораль сказки? Да в том, что не нужно будить спящую женщину! Она сама проснется, когда придет время!
Ах, да! А песня Элиса Купера "Пойзон" до сих пор пользуется бешенной популярностью!
:-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...