пятница, 25 февраля 2011 г.

Dear Amilia... Animate Your Life!

Дорогая Амилька... Ну, да, я не придумала ничего умнее, как писать тебе письма прямо тут - в этом блоге.  А все потому, что не всегда есть возможность погулять вместе по просторам SL, а прочитать такое вот полезное во всех отношениях письмо - всегда приятно:-) Ну, по крайней мере, я так думаю.
Чую - он скоро превратится в подобие романа в письмах, типа "Брэма Стокера."
В общем, что бы тебе было не скучно, и что бы ты не теряла времени в грустных хождениях по мукам - вот тебе первое письмо!
Так... Сначала хочу написать тебе об анимации. Если ты читала этот блог с начала (но забыла), я уже что-то писала о том, что двигаться, как отравленный страус или пьяный буратинка - это не дело. Поэтому вот тебе три прекрасных магазина, где продают ту самую анимацию, с помощью которой можно нормально ходить, размахивать руками, и даже целоваться! (Чмок тебя!:-*)

Во первых строках магазинчик, о котором мы уже говорили.

***TUTY'S & MrSIGMUND** CREATIONS, CELEBRITY, HAIR, SKIN, SHAPE.
http://slurl.com/secondlife/Ubunil/141/225/113 
Приличный магазинчик с приличной, и что характерно, не очень дорогой анимацией... Думаю, нужно прикупить там парочку итемов. (Кстати - там есть и "бесплатная коробочка" с анимацией. На первое время - самое то!)
Кстати, там есть неплохие бесплатные скины.
Вроде ничего особенного - а приятно. FREE SKINS  - прямо по ссылке.

Еще один шикарный магазин (на который я наткнулась самым первым, и видимо, из-за него я и подсела на SL).


SEmotion Studio
Что характерно и приятно - для новичков (типа тебя, Амилька), которым нет еще 60 дней - магазин делает подарок - FREEBIE AO (т.е. бесплатная анимация, пока ты не разживешься деньгами и не купишь ту, которая будет тебе по вкусу:-)))) Коробки прямо при входе.

Ну и вот тебе на сегодня - попускать слюни - последний магазин.



VISTA ANIMATIONS
Согласна. Дикто дорого, халявы, как таковой нет... Но... Эта анимация того стоит:-))))
В общем - есть цель - копить деньги!
Развлекайся! Целую, Всегда твоя Пенелопа!
ЗЫ. О чем бы тебе рассказать в следующий раз? А!... У тебя совершенно жуткий шейп!:-))) Ведь это же неприлично! Сделай с этим что-нить!:-)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...